Каталог статей »

для родителей наших учеников

Главная » Статьи » Родителям

Выставка "Дары Кубани"
    15 октября учащиеся 3 «А» класса организовали выставку декоративно-прикладного творчества «Дары Кубани». Ребята сделали своими руками поделки из разных материалов. Аня Рожко собрала большого замечательного ежика из природного материала (шишки, желуди, рябина). Женя Салмин принес корзину из тыквы, нагруженную овощами – богатый урожай кубанской земли. Алёша Цубин – макет осеннего сада из природного материала. Ваня Крапивин выполнил из гипса красивую бабочку. Альбина Дичко приготовила аппликацию из цветного песка, и картину – роспись по шёлку. Анжелика Андреяшкина – картину, выполненную из крупы. Кирилл Набиев и Илюша Семченко принесли свои сборные деревянные модели – животные и птицы. Плехова Арина – букет тюльпанов из бисера. Вика Агафонова – вязаные кофточка и шапочка на куклу. Ливада София – коллаж из открыток. Дима Шилкин – домик из пластилина. Малышев Павел – сборную модель автомобиля. Все дети очень старались.
    Категория: Родителям | Добавил: NTFS (17.10.2012)
    Просмотров: 796 | Рейтинг: 5.0/1 |