Каталог статей »

Родителям [9]
    для родителей наших учеников

Главная » Статьи » Родителям

Мы за здоровый образ жизни
    Под таким девизом проходили мероприятия в нашей школе в первой четверти. Акция «Внимание дети», День безопасности, осенний кросс, Декада безопасности дорожного движения, Школьная спартакиада по настольному теннису. Сборная команда юношей 9-10 классов в соревнованиях по минифутболу заняла 2 место, команда юношей 7-8 классов - 5 место. В спортивно-развлекательной программе «Волонтерская осень» команда школы заняла 1 место. 20 сентября в школе проводилась диспут - игра «Наше жизненное кредо», в рамках акции «Антинарко». Была приглашена Байрамова Юлия Петровна. 18 октября прошел очередной День профилактики, в котором приняли участие волонтеры 7б, 8а и 9а классов ребята говорили о том, как сохранить свое здоровье, о выполнении Закона 1539 и о том, как жить хорошо и дружно, когда тебя понимают, когда рядом с тобой друзья.
    Категория: Родителям | Добавил: NTFS (24.10.2012)
    Просмотров: 579 | Рейтинг: 5.0/1 |