Каталог файлов »

• Категории каталога
    Учителю [10]
    В данном разделе содержатся работы для учителей
    администратору [0]
    winaMP3 [1]
    всё для winaMP3
    Документальная база [41]
    Государственная итоговая аттестация [26]

Главная » Файлы

Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 »

по развитию интереса и желания ребёнка учиться. Из опыта работы школьного общественного инспектора по охране прав детства, учителя начальных классов Литовченко Нины Николаевны.

Работа школы | Просмотров: 588 | Загрузок: 64 | Добавил: NTFS | Дата: 29.01.2010

Из опыта работы учителя истории МОУ СОШ № 4 г. Гулькевичи Фоменко Ольги Николаевны.
    Каждая новая эпоха в жизни человечества необходимо требует изменения самого человека, его продвижения на новую ступень развития, раскрытия новых качеств и возможностей человеческой личности. Информационная (постиндустриальная) стадия развития общества, в которую мир вступил в конце ХХ века, декларирует основными ценностями информацию, новую знаниевую парадигму, развитые интеллект и креативность человека и созданные на этой основе высокие технологии. В современном глобализованном мире требуется новый человек, который не только вооружен знаниями, но который по-новому относится к процессу познания, к добытым знаниям и умеет их применять для решения встающих перед ним проблем в быстро меняющемся мире.
    Работа школы | Просмотров: 721 | Загрузок: 118 | Добавил: NTFS | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (1)

Публичный доклад ОУ Краснодарского края в 2008-2009 учебном году содержит: I. Констатирующую часть, II Аналитическую часть, школьное расписание звонков, учебные планы за 2008-2009 учебный год.

Нормативно-правовые документы | Просмотров: 684 | Загрузок: 94 | Добавил: NTFS | Дата: 24.09.2009

Современное состояние общества, высочайшие темпы его развития предъявляют всё более высокие требования к уровню знаний и умений выпускников школы, качеству преподаваемого материала, уровню предъявляемой и обрабатываемой информации. Внедрение современных технологий в образовательный процесс является дополнительной возможностью повышения качества обучения учащихся. Новые информационные технологии и программные средства способны помочь работникам школы более эффективно решать следующие задачи:

ü  стимуляция самостоятельности и работоспособности учащихся, содействие развитию их личности;

ü  организация индивидуального обучения школьников;

ü  организация своевременных консультаций учащихся по всем учебным дисциплинам в режиме он-лайн;

ü  выполнения заданий учащимися, временно не посещающих занятий в школе;

ü  дополнительного контроля знаний учащихся;

ü  наиболее полное удовлетворение образовательных потребностей как наиболее способных и мотивированных, так и недостаточно подготовленных, с низкой учебной мотивацией.

Для решения этих задач в нашей школе разработана программа для «экстренной» помощи учащимся по основным учебным предметам «Скорая помощь.ru

Работа школы | Просмотров: 705 | Загрузок: 113 | Добавил: NTFS | Дата: 10.04.2009

План работы школы на весенних каникулах

Работа школы | Просмотров: 1160 | Загрузок: 179 | Добавил: NTFS | Дата: 20.03.2009

Перечни вступительных испытаний
    ЕГЭ | Просмотров: 746 | Загрузок: 115 | Добавил: NTFS | Дата: 25.02.2009

Известны адреса сайтов вузов, расположенных на территории Краснодарского края. В разделах для абитуриентов на этих сайтах можно найти информацию о перечне вступительных испытаний на каждую аккредитованную специальность, правила приема и другую информацию.
    ЕГЭ | Просмотров: 782 | Загрузок: 124 | Добавил: NTFS | Дата: 06.02.2009

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    Приказ от 19.01.2009 № 74
    ЕГЭ | Просмотров: 724 | Загрузок: 107 | Добавил: NTFS | Дата: 02.02.2009