Каталог файлов »

РАЙОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ г.Гулькевичи
    Работа школы [19]

Главная » Файлы » Документальная база » Нормативно-правовые документы

приказ по МОУ СОШ № 4 г. Гулькевичи от 1.09.2006 № 133а "О переходе на нормативно-подушевое фин
    [ ] 04.09.2007, 12:54

П  Р  И  К  А  З    133а.

от  1.09.2006 г.                                                              по СОШ № 4 г. Гулькевичи

«О переходе на нормативно-подушевое

финансирование».

В связи с переходом на нормативно-подушевое финансирование общеобразовательных учреждений муниципального образования Гулькевичский район, согласно постановления главы администрации Краснодарского края от 17.08.2006 года № 718 «О переходе на нормативно-подушевое финансирование общеобразовательных учреждений Краснодарского края», приказом Департамента  образования  и  науки    Краснодарского  края от 21.08.2006 года № 01.5/3657 «О финансировании общеобразовательных  учреждений Краснодарского края по нормативно-подушевому принципу», приказа УО администрации  муниципального образования Гулькевичский район от 01.09.2006 г. № 118 «О финансировании образовательных учреждений муниципального образования Гулькевичский район по нормативно-подушевому принципу» и приказа от 01.09.2006 года № 118/1 «Об утверждении Методики планирования расходов на оплату труда при формировании сметы доходов и расходов общеобразовательных учреждений муниципального образования Гулькевичский район» п р и к а з ы в а ю:

1.     Ввести в действие Методику планирования расходов на оплату труда при  формировании   сметы доходов и расходов школы с 1 сентября 2006 года.

2.     Установить период для апробации Методики с 1 сентября 2006 года по 31 декабря 2006 года.

3.     Планировать расходы на оплату труда работников школы согласно Методике, утвержденной настоящим приказом.

4.     Лавриновой Л.В. - зам. директора по учебно-воспитательной работе, довести до сведения педагогического коллектива школы Методику планирования расходов на оплату труда.

5.     Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор СОШ № 4                                  Т.Н. Чупилко
    Категория: Нормативно-правовые документы | Добавил: NTFS